信件内容 | |
信件编号: | 81445 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 徐*** |
来信时间: | 2020-05-08 17:43 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 2656 |
信件内容: | 太极大道农村商业银行后面会不会拆迁,不要告诉我拆迁规划已发放给征迁办公室,我没有联系方式 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-05-08 19:32 |
回复内容: | 2020-05-08 19:02:23 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市住建局(市人防办) |
回复时间: | 2020-05-09 14:58 |
回复内容: |
因反映人未留下具体联系方式,所询问的拆迁区域也较为笼统,无法确定是否纳入2020年我市棚改征迁红线范围。如需了解我市2020年棚改详细的征迁红线范围,请致电我局住房保障管理中心进行了解,电话:6027701。 广德市住建局 2020年5月9日 |
满意度: |
|
关闭×