信件内容 | |
信件编号: | 80987 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 蔡*** |
来信时间: | 2020-04-28 15:42 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 1418 |
信件内容: | 我想问下,我在杨滩街道买了一套房子。可是打电话给不动产,居然说不可以过户,我想问下,集体土地什么时候可以办理过户,花这么多钱。不是砸在手里了 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-04-28 16:22 |
回复内容: | 2020-04-28 15:52:09 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市自然资源和规划局(市林业局) |
回复时间: | 2020-04-29 15:00 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×