信件内容 | |
信件编号: | 80466 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 彭*** |
来信时间: | 2020-04-16 19:27 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 2168 |
信件内容: |
1、广德注册公司流程? 2、广德一般住宅可以注册公司吗,买的商品房,小区里的? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-04-16 20:29 |
回复内容: | 2020-04-16 20:29:52 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市市场监管局(市知识产权局) |
回复时间: | 2020-04-17 13:52 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×