信件内容 | |
信件编号: | 79622 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 唐*** |
来信时间: | 2020-03-26 11:05 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 投诉 |
浏览: | 2811 |
信件内容: |
尊敬的领导 南外环道路现在破损非常严重,请问之前回复说的尽快推进重建现在进展怎么样了?现在路面有很多大坑,无论是文明创建还是行车安全,都非常不利,如果近期无重大进展能否请路政先把破损严重地方先修补下?谢谢! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-03-26 11:23 |
回复内容: | 2020-03-26 11:23:51 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市住建局(市人防办) |
回复时间: | 2020-03-27 08:39 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×