信件内容 | |
信件编号: | 79529 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 李*** |
来信时间: | 2020-03-24 11:20 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 3643 |
信件内容: | 你好,位于景贤社区西关街的农资公司宿舍,建于1982年。年代久远。居住于此的大多是老居民房屋也渐成危房。居民的居住环境不良。严重影响广德城市影响。请问该宿舍是否在拆迁计划内。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-03-24 13:51 |
回复内容: | 2020-03-24 13:51:13 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市住建局(市人防办) |
回复时间: | 2020-03-25 10:41 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×