信件内容 | |
信件编号: | 79521 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 方*** |
来信时间: | 2020-03-23 18:07 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 3865 |
信件内容: | 市长你好,我想咨询一下我市新图书馆恢复开馆时间,希望能尽快开馆,为市民提供学习的场所,感谢! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-03-23 19:11 |
回复内容: | 2020-03-23 19:11:20 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市文旅局(市广电新闻出版局) |
回复时间: | 2020-03-24 16:27 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×