信件内容 | |
信件编号: | 79452 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 赵*** |
来信时间: | 2020-03-21 10:55 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 7576 |
信件内容: | 皖事通软件上电子社保页面打不开,无法查询相关信息,不知何时可以恢复? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-03-21 11:30 |
回复内容: | 2020-03-21 11:30:20 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2020-03-23 10:25 |
回复内容: |
赵先生您好,我单位于3月21日周六收到您的来信,对于您反馈的皖事通社保页面打不开的情况进行了检查核对,“皖事通”电子社保属于宣城市人社局业务事项,我们立即向宣城市人社局反映该情况,宣城市人社局当即解决,现已可以正常查询使用,若有其他操作问题,可拨打0563-6038005进行咨询。 广德市人力资源和社会保障局 2020年3月23日 |
满意度: |
|
关闭×