信件内容 | |
信件编号: | 79126 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 汪*** |
来信时间: | 2020-03-11 09:43 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 2975 |
信件内容: | 2020安徽事业单位联考笔试受疫情影响会推迟吗 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2020-03-11 10:05 |
回复内容: | 2020-03-11 10:05:11 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2020-03-11 13:52 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×