信件内容 | |
信件编号: | 76240 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 唐*** |
来信时间: | 2019-12-19 09:46 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4137 |
信件内容: |
尊敬的领导, 请问一下为什么西关小区东侧竹瑰路路灯很久都不开了,是什么原因,为什么这么久没有解决? |
回复内容 | |
回复部门: | 市住建局(市人防办) |
回复时间: | 2019-12-24 14:20 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×