信件内容 | |
信件编号: | 76127 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 韩*** |
来信时间: | 2019-12-13 12:49 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 4542 |
信件内容: | 尊敬领导您好!我家里没有住房,土房子已经倒了。父亲去世了。妈妈很早就改嫁了。请问我可以申请低保住房补贴吗?谢谢。 |
回复内容 | |
回复部门: | 市民政局 |
回复时间: | 2019-12-16 13:48 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×