信件内容 | |
信件编号: | 116709 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 吴*** |
来信时间: | 2022-11-15 16:15 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6871 |
信件内容: | 请问一下,社保连续缴满1年才可以报销吗?产后必须连续缴满6个月后吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-11-15 16:25 |
回复内容: | 2022-11-15 16:25:53 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市医保局 |
回复时间: | 2022-11-16 09:44 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×