信件内容 | |
信件编号: | 116454 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 徐*** |
来信时间: | 2022-11-04 12:18 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 10716 |
信件内容: | 请问教育局,广德实验中学2022年中考招生中的民办生,最低录取分数线是多少? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-11-04 13:38 |
回复内容: | 2022-11-04 13:38:04 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2022-11-07 10:09 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×