信件内容 | |
信件编号: | 116324 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 吴*** |
来信时间: | 2022-10-30 12:18 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 10472 |
信件内容: | 尊敬的各位领导:我在外面看到有好多村子的水塘都在清理淤泥,特别是我看到邱村镇茅家塘水塘清理的特别好,为什么我村子的水塘从来都没有清理过,太难看了,都说政府都在为振兴乡村努力着,不知道我们村里的水塘有没有这个项目。我是邱村镇新桥村曹桥自然村 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-10-30 12:39 |
回复内容: | 2022-10-30 12:39:29 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 邱村镇 |
回复时间: | 2022-10-31 13:42 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×