信件内容 | |
信件编号: | 112603 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 涂*** |
来信时间: | 2022-06-17 13:46 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 7008 |
信件内容: |
尊敬的领导: 您好! 广德市引进优秀教育人才公告中按《广德县“百千万聚才行动”若干政策》(广〔2018〕74号)文件落实待遇,请问这个文件具体内容是什么? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-06-17 14:26 |
回复内容: | 2022-06-17 14:26:30 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 组织部 |
回复时间: | 2022-06-20 10:37 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×