信件内容 | |
信件编号: | 111970 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 曾*** |
来信时间: | 2022-05-26 18:50 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9205 |
信件内容: | 升平街道及钱村村党组织名称,要正确的。谢谢 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-05-26 19:01 |
回复内容: | 2022-05-26 19:01:57 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 升平街道 |
回复时间: | 2022-05-27 14:54 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×