信件内容 | |
信件编号: | 108829 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 周*** |
来信时间: | 2022-01-17 11:36 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6081 |
信件内容: | 2020年,连接河两边的桥梁被政府摧毁,说会同步在河边上造一条新路,不影响村民通行;老桥拆毁后会马上建立一个新桥。但是现在过去一年了,路也没修,新桥也没造。非常影响村民出行,如果出现火灾或者病人,120和119的车没办法在村内通行,对村名的生活安全隐患极强。想问下这件事情的处理办法是什么? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-01-17 11:43 |
回复内容: | 2022-01-17 11:43:15 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 四合乡 |
回复时间: | 2022-01-18 16:39 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×