信件内容 | |
信件编号: | 108653 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 李*** |
来信时间: | 2022-01-10 08:54 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5783 |
信件内容: | 昨天在麻村路口连续四辆公交车经过,并且也向司机招手,司机都没有停车,连续四辆车,想问一下为什么拒载? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-01-10 09:05 |
回复内容: | 2022-01-10 09:05:05 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 邱村镇 |
回复时间: | 2022-01-11 13:47 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×