信件内容 | |
信件编号: | 108637 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2022-01-08 14:49 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5916 |
信件内容: | 12月份已职称评审通过的一级教师,什么时候领到专业资格证书 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-01-08 14:52 |
回复内容: | 2022-01-08 14:52:42 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2022-01-10 13:59 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×