信件内容 | |
信件编号: | 108626 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 石*** |
来信时间: | 2022-01-07 16:44 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 5894 |
信件内容: | 尊敬的领导,请问荷花二区三期何时可以办理产权证?前两年咨询过,答复是拆迁办资料遗失,2020年下半年可以办理,现在又过去一年多了,已经进入2022年了,还是杳无音信。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-01-07 17:11 |
回复内容: | 2022-01-07 17:11:02 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 国投公司 |
回复时间: | 2022-01-10 15:19 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×