信件内容 | |
信件编号: | 108586 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 晏*** |
来信时间: | 2022-01-05 22:28 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8044 |
信件内容: | 大湾儿的自来水水压太小,刚开始水厂通自来水时水压力贼大,这十多年过去了,现在太阳能上水都上不上去。装个 不管冬天还是夏天都不大。是接入的户数多还是自来水厂加压的设备得换了?我不懂,问问 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-01-06 07:50 |
回复内容: | 2022-01-06 07:50:09 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 邱村镇 |
回复时间: | 2022-01-07 17:24 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×