信件内容 | |
信件编号: | 108471 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 晏*** |
来信时间: | 2022-01-02 20:37 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 11608 |
信件内容: | 研究生回广就业有人才补助嘛 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2022-01-03 07:50 |
回复内容: | 2022-01-03 07:50:16 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 组织部 |
回复时间: | 2022-01-04 15:50 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×