信件内容 | |
信件编号: | 108446 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 祁*** |
来信时间: | 2021-12-31 14:00 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9952 |
信件内容: | 请问在什么地方可以查询商品房备案价格 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-12-31 14:10 |
回复内容: | 2021-12-31 14:10:38 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市发改委(市粮储局) |
回复时间: | 2022-01-04 15:26 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×