信件内容 | |
信件编号: | 108056 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 李*** |
来信时间: | 2021-12-21 10:54 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9243 |
信件内容: |
我是去年毕业的 毕业后档案转回了广德市人才服务中心 当时自己的党员档案也一起转了回去, 现在转正需要党员档案,想问一下档案支持邮寄吗,党员档案可以单独按出来吗,或者直系亲属可以去提取档案吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-12-21 10:55 |
回复内容: | 2021-12-21 10:55:47 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2021-12-22 08:10 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×