信件内容 | |
信件编号: | 107509 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 彭*** |
来信时间: | 2021-12-10 13:33 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8882 |
信件内容: | 广德的事业编制考试是没有小学么 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-12-10 13:38 |
回复内容: | 2021-12-10 13:38:07 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2021-12-13 10:36 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×