信件内容 | |
信件编号: | 107303 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 阚*** |
来信时间: | 2021-12-07 08:41 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 建议 |
浏览: | 7221 |
信件内容: | 你好,我是一名新能源汽车的车主,随着国家对新能源方面的支持,我市新能源汽车随着增多,但是充电的问题让广大车主头疼。充电桩数量少,分布稀。所以,什么时候可以加大的投入? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-12-07 08:50 |
回复内容: | 2021-12-07 08:50:43 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 供电公司 |
回复时间: | 2021-12-14 08:57 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×