信件内容 | |
信件编号: | 107297 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 张*** |
来信时间: | 2021-12-06 17:42 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 9192 |
信件内容: | 广德市人防车位的收费标准有吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-12-06 18:07 |
回复内容: | 2021-12-06 18:07:46 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市发改委(市粮储局) |
回复时间: | 2021-12-07 15:21 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×