无障碍浏览 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

请问管理开发区物业的是什么部门(已办结)

信件内容
信件编号: 106526
来信人: 韩***
来信时间: 2021-11-22 09:50:19
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 7041
信件内容: 请问管理开发区物业的是什么部门
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-11-22 10:33:30
回复内容: 2021-11-22 10:33:30 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 房管中心
回复时间: 2021-11-23 08:07:12
回复内容:


尊敬的网友,您好!我中心作为行业主管部门,对已备案的物管企业进行行业管理,未备案的物管企业,不属于我中心管辖范围。具体事宜,请联系我中心物业科进行咨询,联系电话0563-6022957. 



广德市房管中心



2021年11月23日

满意度:

关闭×