无障碍浏览 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

装修房子交的垃圾处理费是处理什么垃圾的(已办结)

信件内容
信件编号: 106517
来信人: 韩***
来信时间: 2021-11-22 09:43:21
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 6984
信件内容: 你好,请问装修二手房,向物业交的垃圾费是处理什么垃圾的?
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-11-22 10:33:18
回复内容: 2021-11-22 10:33:18 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 房管中心
回复时间: 2021-11-23 10:13:44
回复内容:


尊敬的网友,您好!该工单询问的问题没有提及具体物业公司,我中心无法核实该问政内容,如还有问题,可电话联系我中心物业科:0563-6022957。



广德市房管中心



2021年11月23日

满意度:

关闭×