无障碍浏览 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

不在两区两园的乡镇开发区如何申报厂房建设(已办结)

信件内容
信件编号: 106503
来信人: 唐***
来信时间: 2021-11-22 09:11:01
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 6648
信件内容: 不在两区两园的乡镇开发区如何申报厂房建设,因为农产品开发加工板栗,需要新建一体化车间,不知道如何审批。加工本地农产品有什么相关政策。特咨询,望领导回复。谢谢
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-11-22 09:14:15
回复内容: 2021-11-22 09:14:15 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市数据资源局(市政务服务局)
回复时间: 2021-11-22 09:28:29
回复内容: 尊敬的网友,您好!因留言系统为保护网友隐私,自动屏蔽了网友的联系方式,导致无法联系您进行沟通。建议您再次留言完善具体地址及个人信息。以便可以将您反映的具体问题准确地转交给相关承办单位办理。谢谢!


广德市数据资源管理局



2021年11月22日

满意度:

关闭×