信件内容 | |
信件编号: | 106470 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 陶*** |
来信时间: | 2021-11-19 21:51 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8476 |
信件内容: | 尊敬的的县领导您好,我是新杭镇的村民,我父亲申报慢性病的材料已送到镇里有一个多月了,现在也不知道申报成功没有,也不知道在哪里咨询,父亲的慢性开销很大,急需报销,减轻家庭负担,盼早通过申报,父亲叫陶富林。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-11-20 07:54 |
回复内容: | 2021-11-20 07:54:38 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 新杭镇 |
回复时间: | 2021-11-22 14:26 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×