信件内容 | |
信件编号: | 106299 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 黎*** |
来信时间: | 2021-11-17 12:17 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 建议 |
浏览: | 7785 |
信件内容: | 光藻路金恒建材市场往苏觉村十字路口来往车辆很多包括大货车、轿车 、电瓶车,车流量大,车祸也时有发生,交通安全隐患大,请有关部门采取相关措施,比如安装红绿灯等. |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-11-17 13:45 |
回复内容: | 2021-11-17 13:45:40 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市公安局 |
回复时间: | 2021-11-23 10:09 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×