信件内容 | |
信件编号: | 106195 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2021-11-15 22:23 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8784 |
信件内容: | 以前都是在安徽农金交,现在听我爸妈说需要手机操作???他们年纪大也不懂,现在具体农保缴费方式有哪些,麻烦详细告知,本人在外地,所以在这里咨询下😁 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-11-16 07:44 |
回复内容: | 2021-11-16 07:44:31 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市医保局 |
回复时间: | 2021-11-16 15:24 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×