信件内容 | |
信件编号: | 106069 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 方*** |
来信时间: | 2021-11-14 16:34 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 6573 |
信件内容: | 请问森林公园是私人的吗,是不是被木子山庄承包了,被保安门卫提示,拍个照片需要收费300,是不是收费合法,森林公园不是写的国家森林公园的吗。请回复 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-11-15 07:48 |
回复内容: | 2021-11-15 07:48:50 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市市场监管局(市知识产权局) |
回复时间: | 2021-11-16 16:03 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×