信件内容 | |
信件编号: | 106067 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 徐*** |
来信时间: | 2021-11-14 11:50 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 7267 |
信件内容: | 请问旅游局的同志,广德境内有哪些适合户外休闲的景点,广德旅游最近有没有什么活动优惠。有没有官方渠道了解本地旅游信息? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-11-14 13:41 |
回复内容: | 2021-11-14 13:41:07 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市文旅局(市广电新闻出版局) |
回复时间: | 2021-11-15 09:17 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×