信件内容 | |
信件编号: | 105959 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 程*** |
来信时间: | 2021-11-11 15:33 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 7431 |
信件内容: |
教体局领导您好: 我是住凤麟府小区的,18年因当时交房未能办理房产证,我大女儿让上的实验西区小学,现在我小女儿在四小这边上幼儿园,每天放学接送小孩,一个在城南一个在城西,放学时间又都差不多,每天接小孩都和打仗一样。请问教体局领导,像我大女儿这样的情况是否能办理转学转到4小就读。感谢! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-11-11 15:51 |
回复内容: | 2021-11-11 15:51:00 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2021-11-12 13:41 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×