信件内容 | |
信件编号: | 105939 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 柏*** |
来信时间: | 2021-11-11 10:27 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 7465 |
信件内容: | 你好,请问我们是工作在广德的外地人,本科毕业生,在广德没有房子,广德租房子针对很贵,所以想问下针对这类群体,广德有租房补贴吗?有相关政策吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-11-11 10:29 |
回复内容: | 2021-11-11 10:29:25 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市住建局(市人防办) |
回复时间: | 2021-11-12 14:54 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×