信件内容 | |
信件编号: | 105259 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 黄*** |
来信时间: | 2021-10-27 18:27 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8431 |
信件内容: | 想咨询一下,文明创建,自家露天阳台上不能种菜吗?前提是自家小阳台上没有随意扔垃圾,没有脏乱,也没有乱七八糟。 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-10-27 18:53 |
回复内容: | 2021-10-27 18:53:24 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 文明办 |
回复时间: | 2021-10-28 17:00 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×