信件内容 | |
信件编号: | 105191 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 陈*** |
来信时间: | 2021-10-26 16:41 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8372 |
信件内容: | 请问2021年下半年广德市还有事业编招聘吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-10-26 17:03 |
回复内容: | 2021-10-26 17:03:37 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2021-10-27 09:29 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×