信件内容 | |
信件编号: | 105174 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 程*** |
来信时间: | 2021-10-26 13:25 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 建议 |
浏览: | 19608 |
信件内容: |
您好: 在21年1月中旬之前,关于凤凰山水库每季度都会有信息公开。我作为一个普通人,可以很方便的了解到当前的一些情况。所以在此咨询您,是否可以让有关部门继续之前的工作,每个季度把总结进行信息公开。 谢谢! |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-10-26 14:05 |
回复内容: | 2021-10-26 14:05:44 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市水利局 |
回复时间: | 2021-10-27 16:24 |
回复内容: |
尊敬的网友,您好!凤凰山水库2020年度列入广德市和宣城市《政府工作报告》,作为重点项目,所以按照季度将凤凰山水库的进展情况在广德政府网上进行公开;凤凰山水库2021年度未列入广德市和宣城市《政府工作报告》,不再作为重点项目,所以今年不再例行公开。如您需要了解凤凰山水库的最新进展情况,请关注“广德水利”微信公众号,有任何进展情况会第一时间公布;请致电广德市水利局,联系电话:0563-6022510。 广德市水利局 2021年10月27日 |
满意度: |
|
关闭×