信件内容 | |
信件编号: | 105048 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 余*** |
来信时间: | 2021-10-24 19:18 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 7682 |
信件内容: | 请问一下,晥事通上找不到宣城和广德居民城乡医保的缴费入口,有什么其他都线上缴费途径吗? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-10-25 07:39 |
回复内容: | 2021-10-25 07:39:15 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市医保局 |
回复时间: | 2021-10-25 14:30 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×