信件内容 | |
信件编号: | 104944 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 余*** |
来信时间: | 2021-10-21 16:45 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 8158 |
信件内容: | 请问一下,2011年广德是否有农村危房翻新加固的相关补贴政策?本人老屋于2011年翻新加固,未领取到补贴,但同期同村其他人家庭翻新却有补贴,不知道是何缘故 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-10-21 16:53 |
回复内容: | 2021-10-21 16:53:54 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市数据资源局(市政务服务局) |
回复时间: | 2021-10-22 08:21 |
回复内容: |
尊敬的网友,您好!因留言系统为保护网友隐私,自动屏蔽了网友的联系方式,导致无法联系您进行沟通。建议您再次留言完善具体地址及个人信息。以便可以将您反映的具体问题准确地转交给相关承办单位办理。谢谢!
|
满意度: |
|
关闭×