无障碍浏览 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

北外环路灯问题(已办结)

信件内容
信件编号: 103731
来信人: 唐***
来信时间: 2021-09-26 13:39:16
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 8502
信件内容: 您好

请问北外环通车这么久了,路灯迟迟不开的原因是什么?为什么到现在还没有解决,我们的办事效率是不是太差劲了
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-09-26 13:45:45
回复内容: 2021-09-26 13:45:45 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市交运局
回复时间: 2021-09-27 14:14:37
回复内容:


尊敬的网友,您好! 经调查,该路段的路灯已由我单位建设好,施工单位正开展相关调试运行,待符合条件即可开展验收工作,带来不便,敬请谅解。 



广德市交运局



2021年9月27日

满意度:

关闭×