信件内容 | |
信件编号: | 103614 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 李*** |
来信时间: | 2021-09-24 10:59 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 11076 |
信件内容: | 如何申请毕业生留广就业补贴 |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-09-24 11:34 |
回复内容: | 2021-09-24 11:34:06 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市人社局 |
回复时间: | 2021-09-26 10:31 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×