信件内容 | |
信件编号: | 103590 |
---|---|
信件来源: | 市长信箱 |
来信人: | 侯*** |
来信时间: | 2021-09-23 19:50 |
处理情况: | 已办结 |
问题类别 | 咨询 |
浏览: | 10261 |
信件内容: | 您好,请问一师一优课的省优在一级职称评定中有作用吗?具体可以作为哪部分的材料? |
回复内容 | |
回复部门: | 广德市政府(办公室) |
回复时间: | 2021-09-23 19:52 |
回复内容: | 2021-09-23 19:52:32 已受理,正在处理中! |
回复内容 | |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2021-09-24 15:27 |
回复内容: |
|
满意度: |
|
关闭×